Наш онлайн магазин предлагает купить пряжу от ведущих мировых брендов для вашего следующего проекта хэнд-мейд. Просмотрите наш выбор пряжи от тонких кружевных волокон до объемных. Различные линии из мериноса, альпаки, роскошного хлопка, ламы, льна и шелка на наших полках в мансарде на ваш выбор. Легкая пряжа из кружева предназначена для ваших лучших поделок и предметов одежды. Наш магазин предлагает прекрасный выбор дизайнерских кружев и пряжи для паутины всех цветов и волокон. Пряжа для аппликатуры не только универсальна, но и бесконечна по цвету и фактуре. Наслаждайтесь нашим ассортиментом пряжи ручной окраски от известных брендов и инди.

На сайте также представлен один из лучших онлайн-вариантов красивой камвольной пряжи средней плотности и аранской пряжи. Благодаря своей универсальности камвольная пряжа и утяжеленная пряжа Aran являются отличным выбором, как для начинающих, так и для опытных мастеров. Объемная пряжа очень популярна, и у нас есть цвета и волокна, которые вам понадобятся для теплой шапки, полотенца, свитера или пледа! Наш магазин предлагает удивительный ассортимент окрашенной вручную пряжи, а также более декоративные, новаторские и несущие волокна. Возможности безграничны, когда специальная пряжа комбинируется с другой пряжей.

Стол заказов - Здесь можно указать какой фильм вы хотите увидеть на нашем сайте, а так же обсудить просмотренные фильмы.




Если вы заметили ошибку, не- доступную ссылку, дефект или какие-то недостатки, недора- ботки на сайте, сообщите по- жалуйста администрации




Сообщить о нерабочем фильме