Если так называемый пероральный прием пищи затруднен или невозможен, пищу можно подавать непосредственно в желудок с помощью трубки. Питание через трубку содержит все важные питательные вещества, необходимые для сбалансированного питания. Питательные вещества усваиваются организмом так же, как и при обычном питании.

Так как фрезубин энерджи — это высококалорийное (1,5 ккал/мл) питание с пищевыми волокнами. Он содержит витамины, минералы и микроэлементы в количестве 2 250 ккал. FRESUBIN ENERGY FIBRE подходит для управления питанием пациентов с существующей или намечающейся недостаточностью питания, особенно с повышенными потребностями в энергии и ограниченной переносимостью жидкости. Тюбик корма строго с низким содержанием лактозы и без глютена. Напиток питания в качестве дополнения к обычному питанию с большим выбором вкусов. Fresubin ENERGY Drink для управления питанием у пациентов с существующим или надвигающимся недоеданием, особенно с повышенными потребностями в энергии. Преимущества использования этого напитка: без пищевых волокон, высокая калорийность: 300 ккал в одной бутылке, 7 разных вкусов в бутылке EasyBottle объемом 200 мл. Купить напиток можно в специализированных магазинах или аптеке.

Стол заказов - Здесь можно указать какой фильм вы хотите увидеть на нашем сайте, а так же обсудить просмотренные фильмы.




Если вы заметили ошибку, не- доступную ссылку, дефект или какие-то недостатки, недора- ботки на сайте, сообщите по- жалуйста администрации




Сообщить о нерабочем фильме