Существует множество онлайн-курсов английского языка, специально разработанных для школьников. Эти курсы предлагают структурированные уроки, игры, интерактивные задания и другие материалы, которые помогут детям развивать навыки чтения, письма, говорения и слушания на английском языке.

Вот несколько известных онлайн-платформ, предлагающих курсы английского для школьников:

Duolingo: Duolingo является популярным бесплатным приложением для изучения языков, включая английский. Оно предлагает курсы английского для школьников и игровой подход к обучению и подходит для начинающих школьников.

Rosetta Stone: Rosetta Stone предлагает курсы английского языка для разных возрастных групп, в том числе для детей и подростков. Они предоставляют интерактивные уроки и акцентируют внимание на говорении и понимании на слух.

EF English Live: EF English Live предлагает онлайн-уроки с живыми преподавателями. Они имеют специальные программы для школьников, которые помогут им улучшить свои навыки в английском языке через различные интерактивные активности и диалоги.

British Council: British Council предлагает различные курсы английского языка для детей и подростков. Они предоставляют онлайн-уроки, материалы и игры, которые помогут детям развивать навыки коммуникации на английском языке.

Lingoda: Lingoda предлагает онлайн-курсы английского языка с опытными преподавателями. Они предлагают индивидуальные занятия и маленькие группы, чтобы дети могли получить максимальную практику говорения.

При выборе курса английского для школьников, рекомендуется обратить внимание на возрастные группы, оценить уровень обучения и ознакомиться с отзывами других родителей или учащихся. Также можно обратиться к школе или учителям английского языка для рекомендаций и советов.

Стол заказов - Здесь можно указать какой фильм вы хотите увидеть на нашем сайте, а так же обсудить просмотренные фильмы.




Если вы заметили ошибку, не- доступную ссылку, дефект или какие-то недостатки, недора- ботки на сайте, сообщите по- жалуйста администрации




Сообщить о нерабочем фильме